Шкаф-купе в прихожую - красиво и удобно 21.07.2020 Шкаф-купе в прихожую - красиво и удобно
Прихожая - лицо дома! Она первое, что видит человек, переступая порог дома.Она сразу задает тон и настроение. Поэтому так важно чтобы мебель в прихожую была не только удобной но и красивой.
Классический стиль в интерьере прихожей 20.07.2020 Классический стиль в интерьере прихожей
Не смотря на то, что на дворе 21 век, многие люди, при оформлении интерьера прихожей,  отдают предпочтения мебели в  классическом стиле. Еще в 17-18 веке классический стиль демонстрировал явный достаток и престиж хозяина, подчеркивал его хороший вкус и благополучие. Утонченность линий, грамотно подобранные оттенки делают такой стиль по-настоящему уникальным. И даже по текущие дни его выбирают для себя самые состоятельные люди, которые ценят элегантность в сочетании с броским шиком. Ведь интерьер прихожей в стиле классики всегда выглядит элитно и аристократично.
Если вы относитесь к поклонникам классики и выбираете этот стиль для своей прихожей, то важно серьезно отнестись к выбору мебель. Ведь классическая мебель не похожа ни на одну другую. Она роскошна и функциональна, изыскана и лаконична.
Доводчики дверей на шкаф-купе: ставить или нет? 14.07.2020 Доводчики дверей на шкаф-купе: ставить или нет?
Очень многие покупатели при заказе шкафа купе еще на этапе расчета задаются вопросом, нужно ли устанавливать доводчики дверей или нет. Ведь если они не входят в стоимость, то цена мебели сильно увеличивается  
Фрезеровка фасадов - изысканность в деталях 13.07.2020 Фрезеровка фасадов - изысканность в деталях
Одним из популярных способов, позволяющих придать мебели изысканность, является фрезеровка. . Такая обработка позволяет сделать акцент на нужных деталях, подчеркнуть структуру и цвет мебели.
Рассрочка от фабрики без процентов и переплат 01.07.2020 Рассрочка от фабрики без процентов и переплат
Благо Мебель теперь еще доступнее!


Идя навстречу нашим покупателям, мы предлагаем беспроцентную рассрочку на все модели прихожих.

Стиль ар деко в мебели 18.04.2016 Стиль ар деко в мебели

Сочетание симметрии и классики, неординарные комбинации цветов и линий характеризуют популярный в интерьере мебели и квартиры стиль ар деко.

Стиль хай-тек – для ценителей функциональности 13.11.2015 Стиль хай-тек – для ценителей функциональности

Стиль, известный как хай-тек, а также как поздний модернизм, зародился в семидесятых годах как ответвление классического модернизма. Он воплотил в архитектуре технологические и индустриальные принципы. Основной целью хай-тек был поиск более эффективных направлений в моделировании помещений, зданий и их оформлении.

5 советов по созданию скандинавского стиля 03.09.2015 5 советов по созданию скандинавского стиля

Интерьеры в скандинавском стиле славятся своей красотой, практичностью и минималистическим убранством.

Зеркало — незаменимый предмет в интерьере 05.08.2015 Зеркало — незаменимый предмет в интерьере

В настоящее время зеркало выполняет не только функцию косметического аксессуара ванной комнаты или прихожей, назначение зеркала в современных интерьерах намного больше.

Обивка мягкой мебели: ткань или кожа? 05.08.2015 Обивка мягкой мебели: ткань или кожа?

Выбирая между типами обивки мебели (кожа, текстиль, синтетические материалы) покупатели нередко большое внимание уделяют именно ценовому вопросу. Зачастую из-за высокой стоимости обивки мебель получается тоже очень дорогой.